Денис Розенберг

Книга про побег из тюрьмы.

Вот вчера досмотрел сериал "Побег" и мне стало грустно. Ведь это был мой любимый сериал и иногда мне хочеться стереть память, чтобы посмотреть этот сериал заново. И тут я вспомнил, что старший брат мне говорил прочитать книгу о побеге из тюрьмы, это было давно. Сейчас я уже не помню что это была за книга, но я очень хочу её прочитать. Может быть вы подскажите что это за книга? Это точно не "Побег из Шоушенка".И по моему эта книга в 2 томах.

Михаил Шпиев

Посмотри побег который был снят другой страной, их 2 сериала, один снят америкосами второй русскими оба сериала хороши. А книг про побег из тюрьмы много, если бы ты знал хоть немного содержания возможно смог бы тебе помочь. Я читал как то Книгу мотылек, он 20 раз сбегал, еще есть Граф Монтекристо или Овод.