Татьяна Никольская

В одномерном массиве, состоящем из 15 вещественных элементов...

(значения элементов массива задать случайными числами из интервала [-10, 10]), вычислить произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами. Сформировать из этих элементов новый массив.
Нужно написать программу на языке Си шарп, пожалуйста помогите

Aslan

Решаю задачи по программированию, недорого. Пишите на почту.

Мурат

Решаю задачи по программированию, еще дешевле.