Настя Злобина

Какой максимальный уровень в GTA 5? Ну или хотя бы он больше 100?

Лёха Гайван

у меня 1338 лвл могу скрин скинуть вот моя яхта вот ник в игре Panicys777YT макс уровень в gta v 8000

Александр

Олег, а что насчёт минигана на 120 лвле? Видел я и школьник с 8000 лвл так что, не знаешь не говори

Марат Алмашов

Максимум 999,все остальные выше-читеры, которые накрутили себе лвл и деньги с помощью чита

Артем :)

Я видела 198 (нет, не опечатка)

Светик Егорова

Максимальный уровень =8000

На
Наталья

Максимальный уровень в гта онлайн-8000

Борис Горшков

выше 2000 бывает братан

Дмитрий Кузьмин

Максимальный Левел)

Виталий Иванушкин

Максимальный уровень в GTA Online = 8000LVL

Vadim

В гта 5 только 100 уровней... не мелите чушь... 900 уровней не может быть так как игра бы весила тогда 300-400ГБ

НЕ
Наталья Епанчинцева

Когда я последний раз играл, максимальный был 50...

Dmitry Voodoo

максимум 999 смотрел на сайте

Андрей Абакумов

у моего друга 1380

Мария

Максимальный уровень - 8000

Шохрузи Каримулло

где-то вроде 200 но после 120 можно не паритса все доступно и оружие и тачки и танки

Эдуард Богданов

Максимальный уровень - 8000