Владимир Гредасов

Почему Украинцы такие тупые, что верят в PR&. Лошат, и хоть бы что. А душой и тело слабо подумать?

PR-менеджмент — процесс управления в сфере связей с
общественностью, направленный на поддержание благоприятной внешней среды
развития организации, а также на создание внутренней корпоративной
атмосферы.

Александр Гурин

А русские умнее?!

Оксана Абдулова

А русские вообще не умеют думать? Проклятие славянского народа. Видимо таково.

С1
Сергей 1

....без хамства в сторону Украинцев.. . а на человеческом языке что тебе ненравится?