Светлана Демина

Люди помогите домой задали сайт... зелп ми. Задали сайт через ворд по html кто делал скиньте плиз 10 дам

Алексей Петрыкин

Откройте мой самый первый сайт hello-world.16mb.com/good.php, нажмите комбинацию клавиш ctrl+u (тоесть открыть исходный код страницы) скопируйте оттуда весь код и вставьте себе в ворлд документ. Вот ваше задание выполнено. Жду свои 10 тысяч. руб