Ольга Москвитина

Ребят, мне 15 лет, зовут Илья! ! мне нужно примерно дня за 3, заработать 5000 т. р . помогите пожалуста!

Сергей Таширов

не поможем!

Петр Никитин

да легко! Выдам тебе 2 веревки, обвязку, спусковины, молоток, пенный пистолет, два ведра и шпатель. И за три дня ты должен будешь разбить, утеплить, запенить и обратно замазать 27 метров межпанельных швов.

Мария Зверева

То, что предлагает ЧЕШИРСКИЙ КОТ, не получится, к работе на высоте допускаются только совершеннолетние.