Ви
Виталий

пневматическое оружие, говорят что на барахолках, больших рынках гораздо дешевле купить так ли это?

Антон Зурин

Смотря какая пневма. На барахолке или рынке продаётся в основном уже убитая продукция, пружинно поршневая. Пневму PCP на рынке вряд ли найти! Лучше всего взять если б. у. то на сайте Ганза, или Аиргун.

Ol
Olga

Если просто баловаться, то на базар и дорога