Екатерина

...Какой Stadium эстетичнеиший за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Highbury [Arsenal Löndon Holdings plc. ]...Löndon [East Löndon] [GreatBritain]...1913 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Le Ellände Roude...pos. Leeds [Yorkshire] [GreatBritain]...1897 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...del Stadio Delle Älpi...pos. Törino [La Piemönte] [Italy]...1990 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

Julie Volkoff

Первый на фото.

Сергей Плохов

...Highbury [Arsenal Löndon Holdings plc. ]...Löndon [East Löndon] [GreatBritain]...1913 Jahre...

Настя

...del Stadio Delle Älpi...pos. Törino [La Piemönte] [Italy]...1990 Jahre...

Multik Multik

В Турине, конечно же.