Ирина Бочарова

...Какая Nationalitätmannschaft сильнейшая за всю историю... Intertoto cup...Euro cup...World cup...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Abbondanzieri Ro.Ca. ..Caballiero Pa. ..Samuel Wa. ..Ayala Ro. ..Sorin Ju.Pa. ..Scaloni Li. ..Zanetti Ja. ..Verön Ju.Se. ..Kyli Gonzales...Saviola Ja. ..Aimar Pa. ..Batistutta Ga. ..[La albiceleste] [Argentine]...pos. Ypacaraí Encäntado [Santa Fe de la Vera Cruz] [Rosario Tierra la esfera] [Ärgentine]...1902 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Lehmann Je. ..Kähn Ol. ..Metzelder Ch. ..Mertesacker Pe. ..Ziege Ch. ..Friedrich Är. ..Frings Th. ..Ballack Mi. ..Hitzlschpearger Th. ..Borowski Tim. ..Hanke Ma. ..Klose Mi. ..[Deutlische Machine] [Öbersbunde Mannschaft Germanien |Deutschland|]...pos. Stuttgart [Schwäbien] [Baden-Württemberg] [Augsburg Großstadt] [Schwaben Schtuthart] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...1901 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Buffon Ga. ..Toldo Fr. ..Maldini Pä. ..Nesta Al. ..Grosso Fa. ..Panucci Fr. ..Gattuso Ge. ..Totti Fr. ..Pirlo An. ..Fiore St. ..Del Piero Ale. ..Inzaghi Fi. ..[La Italy] [Le squadra Azzurra]...pos. Miläne [Lömbardie] [Italien Nationale Republice]...1910 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Дмитрий Ч

Испания.

Алёна Базаргулова

ea.comEA sports FIFA World Cup 2014
Ключевые режимы. Road to the FIFA World Cup™: самый масштабный турнирный режим за всю историю EA SPORTS. ..Online FIFA World Cup™: участвуйте в играх группового этапа, а затем в финальной части мирового первенства.

Александр

Россия!

Вл
Владислав

Нет на свете ничего абсолютного. Доложте, по каким критериям судить команды, по собственному мнению, который каждый может засунуть себе по назначению? Автор создаёт свою книгу рекордов.

Юлия

россия рулит по любому.