Shurikvmb Shurikvmb

...Какая clübemannschaft эстетичнейшая за всю историю... Champions League...UEFA cup...Intertoto cup...?

_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Cañizares Sa. ..César Sánchez. ..Pellegrino Ma. ..Ayala Ro. ..Fabio Aurelio. ..Curro Torres. ..Albelda Da. ..Baraja Ru. ..Kily Gonzalez. ..Aimar Pa. ..Rufete Fr. ..Carew Jo. ..[fc. Valencia] [Los Murciélagos] [εl Blanquinegros]...pos. El Pla del Reial [Provinz Valencia] [Katalanisch Verwaltungssitz] [Castella ordnunge.] [Cathaluña la senyera] [Espägna]...1919 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Buffon Ga. ..Carini Hector. Fa. ..Cannavaro Fa. ..Thuram Li. ..Zebina Zhonathan...Zambrotta Gi. ..Vieira Pa. ..Nedved Pa. ..Emerson da Rosa...Camoranesi Mauro Ge. ..Ibrahimovich Zlatan...Trezeguet Da. ..[Juventus] [el Vecchioze senühora]...pos. Törino [La Piemönte] [Provinz suüde] [Italien Nationale Republice]...1897 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Lehmann Je. ..Taylor St. ..Adams Tony. ..Campbell Sol. ..Cole As. ..Lauren Bisan-Etame. ..Gilberto Silva. ..Rosicky Th. ..Pires Ro. ..Henry Th. ..Ljungberg Fr. ..Bendtner Ni. ..[fc. Arsenal Löndon] [Les Canonniers] [Gunners]...pos. South Shields [der Löndon Borough of Waltham Forest] [East Löndon][GreatBritain]...1886 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Евгений Кучеров

Думаю, что Барселона!

Ксения

Арсенал конечно

Александра Колосова

siava.ruforum/topic6014.html
INTERTOTO CUP 2006. Смена формата В прошлом сезоне победители КубкаИнтертото - "Ланс", "Гамбург" и "Олимпик" - получили путевки в Кубок УЕФА. ..UEFAChampions League 2006-2007 Новый футбольный симулятор от Electro...

Александр Залогин

Кубок чемпионов (Лига чемпионов)

1) "Црвена Звезда" (конца 80-х - начала 90-х)

2) "Барселона" (начала 90-х) .

3) "Аякс" (середины 90-х)

4) "Стяуа" (вторая половина 80-х) .

5) Динамо_Киев (второй половины 90-х) .

6) "Ювентус" (1995-97)

7) "Манчестер Юнайтед" (90-е годы)

Кубок УЕФА

1)"Црвена Звезда" (1989-90)

2) "Ювентус" (начала-середины 90-х)

3) "Наполи" Диего Марадоны (1988-89)

4) Бавария (середины 90-х)

5) "Рома" (1990-91)

Кубок Кубков

1) "Барселона" (1989-91)

2) ЦСКА (1991)

3) "Монако" Арсена Венгера

4) "Ювентус" (1990-91)

Кубок Интертото

1) "Ротор" 96-го года.

Ганга Уразбаева

чё за хня я ничё не понял

Гена Туманов

чё за хреновый вопрос

Юлия Меркулова

Барселона. Брутальные потому что

Valeryi Vidmanov

Buffon Ga. ..Carini Hector. Fa. ..Cannavaro Fa. ..Thuram Li. ..Zebina Zhonathan...Zambrotta Gi. ..Vieira Pa. ..Nedved Pa. ..Emerson da Rosa...Camoranesi Mauro Ge. ..Ibrahimovich Zlatan...Trezeguet Da. ..[Juventus] [el Vecchioze senühora]...pos. Törino [La Piemönte] [Provinz suüde] [Italien Nationale Republice]...1897 Jahre...