Елена Голикова

подключил айфон к компьютеру к айтюнс и теперь не могу в ключить включаю на экране ярлык айтюн и штекер?? ? что делать

Варвара Серикова

все пи... да яблофону неси в сервис

Санек Соколов

если после отключения глюк остался, попробуй подержать кнопку включения телефона + кнопка сброса (кругляс снизу посередине) 30 секунд. тем самым телефон перезагрузиться. и будет счатье

Марина Авдеева

Опять кто-то решил обновить разлоченный айфон))) ) Пичалька. Был айфон - стал кирпич. Неси в сервис.