Юлия Козулина

а вам присуща - категоричность в суждениях... или во всех правилах есть исключения? 🙂

Александр Четверов

Правила для того и создаются, чтобы их нарушать.. . Если это относится к человеку которого не любишь, по тем или иным причинам, то, да. К нему всегда настрой категоричный в любом проявлении. Если это рассуждение о чём либо, то есть мнения других людей на этот счёт. С этим тоже нужно считаться. Иногда категоричность может дать единственный урок на всю жизнь человеку, если он себя проявил негативно по отношению к кому-то или к чему-то!

Кр
Кристина

Исключения есть всегда.. но Категоричность как дороже. Во всяком случае не так мерзко хотя бы в собственной душе