Александр Оськин

Как узнать, оформлялся ли на меня допуск к секретной информации, и если да, то какой формы, для получения ЗП?

Дело в том, что в 2010 году сразу после школы я поступил в Тульский Государственный Университет на специальность, требующей оформления допуска к гос. тайне. Получался справки в психиатрии и нарк. диспансере, мне делали отдельный пропуск в секретный корпус. Так что по-видимому допуск всё-таки оформлялся. Но как узнать, какой формы? И что нужно писать в строке анкеты на загранпаспорт по этому поводу, кроме номера формы?

PS В ВУЗ перестал ходить через полгода обучения. Документы забрал через год-полтора.

Алексей

Не выше 2 формы, а может вообще 3. В ВУЗ сходите и уточните.

Шалбуров Алексей

Данную информацию не уточняйте в анкете, эта информация вообще не касается в ФМС РФ таких вот студентов - неудавшихся студентов . Чтобы получить хоть какую-нибудь мизерную возможность быть " избранным к Гос тайне " , требуется законно учиться в таких учебных заведениях не менее трёх лет, при этом здесь рассматривается ваша анкета не только социального поведения в вашем окружении и окружении в социальной интернет сети - любой, а также родственные связи до четвёртого поколения .