Парвиз Ниёзов

сколько стоит юр консультация по социальнм льготам

Ношу третьего ребенка, прописана в Москве, живу в МО, задумалась о том, как много законов мы не знаем и поэтому жалуемся на государство, и задумалась, наверное есть определенный специалист, который сможет подготовить за определенную плату ПОЛНЫЙ И ДОСТОВЕРНЫЙ список того, что может получить моя семья в отношении всякого рода пособий и mujn? с опорой на конкретные законы, консультацией и инструкциями. К кому с таким вопросом лучше обратиться и сколько примерно это будет стоить

Анфиса Затонская

Специалисты управлений социальной защиты населения бесплатно консультируют население по вопросам компенсационных выплат и мерам социальной поддержки (льготам) , в том числе многодетных семей. Для этого существуют приемные дни в организациях

Павел Сатин

Откройте сайт любой соцзащиты - московской, питерской, - найдите свою категорию или забейте в поисковую строку свой вопрос. И изучайте бесплатно сколько влезет.

Алёна Ли

По интернету можно получить консультацию бесплатно. А расценки в юридических консультациях разные.

На
Наталья

Расценки разные. Если есть желание, можно приобрести литературу, найти сайты в ин-те. Есть поисковик.