М_
Марина _-_-_-_

Навеяло занудами из Юр консультации)))

чем отличается прописка и регистрация по месту жительства? Или что там сейчас? А то назову неправильно-запозорят на весь инет))) ) Почему, когда я говори "хочу прописать ребенка"-паспортистка меня понимает, а Советчики-ответчики нет?

и зачем перенесли в эту категорию... читать модераторы не умеют?)))

Re
Renat

Понятие "прописка" сейчас заменена понятием "регистрация по месту жительства", "временная прописка" - "регистрация по месту пребывания". Ну просто такая сейчас формулировка в новом ФЗ и все.
А так.. . те же яйца, только в профиль.. . прости Господи...

Кристина

Паспортистка понимает, потому как работа у нее такая, тем более раньше да, была прописка.
Сейчас регистрация, даже глянь в паспорте "зарегистрирован по такому то адресу".