Сергей Павлов

Какие особо заметные события происходили в Древней Греции? По шкале развития в Античном мире.

Ольга Федорова

Ой! ! Я не сильна в истории. Недавно смотрела передачу про Грецию (частично!!) , так греки до сих пор говорят, что их всему-всему научили Боги: готовить еду в частности.
Олимпиада в Сочи актуальна! На каждой Олимпиаде звучит Гимн Греции как родоначальницы Игр.