Ник

Тайминг субтитров, помогите, пожааааалуйста!!!

Скачала сериал из раздачи без сабов и сабы из другой раздачи (но там у видео кач-во хуже) . Из-за вставки от переводчика идет рассинхрон сабов и аудио секунд на 10. Смотрю в mpc. Долго экспериментировала с шагом задержки в опциях, ставила разные значения, но плеер не слушается. Что делать?: (

Юрий Черепанов

если сабы в формате *.srt, то можно их чуть-чуть "подвинуть". Где-то был у меня скрипт на питоне для этих целей...