Марго

Помогите с установкой аськи, пожааааалуйста!!!!

Люди, помогите, пожалуйста, с установкой аськи на телефон fly Q200!!! Ставила всякие разные джимы, но все время одна и та же ошибка - Неверный пароль! Хотя в пароле я на все 100% уверена, с компа захожу под ним без проблем! Читала в инете, что у многих такая проблема с этим телефоном, но бесплатную хорошую аську так и не смогла скачать! Пока только установила джабберовский Bombus, через асечные транспорты в нем и выхожу в аську, но это почти самоубийство и извращение, замучалась совсем!! ! Помогите, пожалуйста!! ! Ночи не сплю, страдаю...

Sergei Studenikin

spaces.ru поиск файлов аська Но на такой телефон трудно что либо поставить