Олег Захаркин

МОЖНО ЛИ ХУДЕТЬ В 12 ЛЕТ в общем я сейчас учусь в 6 классе и мой вес состовляет 46.35 КГ а рост 158

Мария Косовская

Ебанутая что ли? Учись давай и не страдай фигней, а то в 14 лет уже с гастритом в больнице будешь лежать.. . а при гастрите делают ФГС - отвратительная процедура...

Юл
Юлия

У подростков средний нормальный вес расчитывается по формуле рост минус 110. Так что у вас небольшой недобор веса.

Анютка Семенко

С присмотром родителей и по инструкции врача

Данила

У тебя и так недостаток веса, начнешь худеть перестанешь расти, останешься плоской.

Борька Богдан

В этом возрасте больше физкультурой увлекайся

Андрей Власов

нормальным считается вес рост минус 110 то есть для вас 48кг

Сергей Ващилин

В таком возрасте диеты приводят к бесплодию!

Александр Решняк

Нет необходимости худеть, надо сохранять такой вес и дальше, т. е. не разжираться булочками и печеньем-конфетами, а есть фрукты-овощи-рыбу-мясо.

Алексей Клочков

О не стоит. Мне 10 лет я вешу 43 и не волнуюсь по поводу веса

Елена Бобринева

нормальный вес) худеть не надо

Владлена Иванова

куда тебе худеть? и так дистрофия 1 степени. при таком росте вес должен быть 53-63 кг!

Nadyusha Belaya

Можно. Но у тебя вес в норме

Angel S

для чего тебе худеть то?? ? вес в норме рост тоже. все у тебя отлично!