Лискачев Дмитрий

Какая порода? ( 2 кошечки ) сомневаюсь, что 1 кошка это кошка.

Ольга Соловьёва

На всех 4 фото разные животные. На первом и втором видимо куны, черепаховая кошка и чёрный мраморный кот. 3 и 4 - беспородные чёрные кошки или коты.

))
))))) )))))

1.Может быть дворняжка черепашьего вида.
2.Точно (или скорей всего) дворняжка.

Анастасия Бармина

Сувыкувнрвпвывсувыеендощшдльрам и

Т. A.

Ну, третья и четвертая -- это вылитый наш Черныш. Из деревни привезли. ))

Дмитрий Николаенко

Второй похож на камышового кота. Трехцветка-чудо. Крысоловка.
В черных красавцев-также есть порода. (Хочется думать).

Евгений Высоцкий

Фото 1 и 2 - мейн-куны, фото 3 - возможно, бомбейская порода, фото 4 -беспородный кот