Екатерина Черепашкина

Посоветуйте что ставить при остром воспалении ЖКТ, вздутие кошки.

Алексей Максимов

Лечение назначает врач, который поставил диагноз. Хотя сомневаюсь, что какой-то ветеринар способен поставить диагноз "вздутие кошки".

Ирина Алмазова

А с чего вы решили, что это воспаление ЖКТ? Раздуваются кошки при асците (когда, например, печень отказывает) , но чаще всего при пиометре - гнойном воспалении матки. Так что шли бы вы в клинику, а то потом будете ногами топать на ветеринаров, что они не спасли - а они просто уже не успеют из-за вашего позднего обращения.