Лидия Ежова

Как лечить воспаление десен у кошки? Чем кормить?

У ветеринара мы были, зубной камень удаляли, укол антибиотик сделали, но после этого стало только хуже, сегодня были еще раз и снова сделали обезб. и антибиотик. Но самого ле4ения, как такового нет. Может кто сталкивался с чем то подобным, расскажите каким образом ле4или. Жалко очень кошечку!!!

Baha Baha

Лучше к врачу и не эксперементировать на животном.

Наташа Журавлёва

сходите в ветеринарию и там вам всё расскажут

Ив
Иван

Возможно зубной камень надо чистить, сходите к ветеринару

Коля И Виолеттик Кузьменко

ветеринаром лечить. снимут камень. выпишут лекарство для дёсен. быстро всё заживёт. поверьте это гораздо эффективнее самолечения. чем сильнее запустите тем хуже котику будет.. . потом проблемы с жкт начнутся.. . отказ от еды. . вялость. . температура. . бегом к вету пока не поздно

Кр
Кристина

если из-за камня - его чистят в ветеринарке.
если гингивит - аутоимунное. Лечится стероидами.
При любом раскладе, ваш путь пролегает через врача.
Пока есть воспаление и кошке трудно кушать - кормите мягкими кормами

Анастасия

Вам нужна консультация именно специалиста, попробуйте уточнить здесь.