Валентина

Что ответить парню, которого очень любишь ( мне 15, ему 18 )если он очень хочет етого и ты тоже .но понимаешь что нельзя

Я Его Очень хочу... знаю, напишите чТо я ТП, учи русский и т к ...но Соори за Русский Я Не Русская) и Без Обид)

Юрий Виноградов

Скажи, что нельзя, потому что еще мозгов нет.

Максим Крайнов

Правильно рассуждаешь, нельзя .Может получиться проблема, его могут посадить .К тому же это не любовь, а половой инстинкт, или влечение .

Игорь Воронцов

А вы намекните, что вы знаете метод называется Петтинг, мало кто чего теряет но все двольны и пользуйтесь этим в своё благо, а он, пока вы с ним будете Мужиком станет! и всё будет оК! - если что пишите..!