Ss
Sssss

Мне 15, моему парню 20, он может меня любить?

Ни
Николай

он педофил и это инцест

Ал
Алексей

естествено только пусть помнит об уголовной ответственности

Диана Сердюк

Статья ему светит. До секса лучше не доводи, хуже будет и тебе и ему.

Игорь Мишин

держись подальше от него...

Евгения Озерова

держись подальше от него, даю 100% он тебя не любит, а просто играется*

Ал
Алмаз

Может, но вам пока не стоит слишком серьёзно ,,,серьёзные отноения быть не могут пока тебе 15 лет

Александра Заренкова

А почему бы и нет? А может и правда любит. Лично это мое мнение, как говорится: "Любви все возрасты покорны".

Абдурашид Чиллаев

Только аккуратно, что бы не было больно .

Карим Ниязов

а я говорю что любить он тебя может, у меня тоже был парень на 5 лет старше меня, примерно в твоем возрасте... и все было хорошо, мы встречались 4 года, а потом я ушла от него.. он и сейчас меня любит, прошел год как мы не вместе, а он до сих пор пытается меня вернуть, только мне это уже не надо.. и у меня уже другая жизнь..