Сергей Колесников

Хочу собрать системный блок. Знающие подскажите, пожалуйста, какие необходимы детали, всмысле параметры, названия и тд.

Никогда не имел стационарного компьютера, всегда пользовался ноутбуком. Скажите приблизительную стоимость конечного продукта. Заранее спасибо.

Ольга Замятина

Озвучивать назначение и предполагаемую сумму нужно.
Иначе цена от нуля до заоблачной.

Luna

комп будет стоить в пределах 400 баксов. --К примеру
http://hotline.ua/computer-nastolnye-kompyutery/practica-s7/

Ли Иодо

Если нормальный брать со всеми прилагающими составляющими 21 тысяча рублей Может быть дороже все зависит от операционной системы которая обычно тысяч 5 стоит, самый бюджетные версии 3

Алексеи Нет

Напиши ко мне в личку и я всё соберу в лучшем виде. Если тебе комп для игр, то готовь на него хотя бы 25к рублей. Указать город не забудь - от этого зависит выбор компонентов.

Игорь Малиновский

25000 рублей на системник + монитор...
http://www.dns-shop.ru/catalog/45/sistemnye-bloki/?fl=on&pf=25000&pt=&f[127][0]=&f[127][1]=&f[132][0]=&f[132][1]=&f[140]=0 здесь выбирай и читай отзывы

Маша Кондукторова

Видеокарта, процессор, корпус, кулер (вентилятор), дисковод, блок питание, жесткий диск, материнская плата, звуковая карта, и вот и все. Хочеш соберу и покажу свой

(G
((Muzaffar Gapparov))

Могу помочь в подборки комплектующего для PC как для игр так и для работы !
связь по Skype dargon7518 (бесплатно)
(при себе иметь микрофон) *после помощи просьба удалить меня с вашего Skype*

Татьяна Якименко

Ну как вы хотите получить ответ на такой размытый вопрос? !
стоимость конечного продукта от 7 000 - 200 000+++ рублей. Монитор за сто тыщь вас устроит?

Вам для Программирования, 3D Графики, Монтажа видео, Игр, Редактирования текста, Тупо MS Office. Хранения данных, для мультимедиа (кино, тв) или еще для чего?