Денис

Скажите программу для определения подходящих игр к компьютеру

Которая определит подойдёт ли игра

L7
Loki 75

в некоторых установщиках показывает все ли подходит.

Евгений Максименко

приблизительно. Так никто не сделает. 1. Версии драйверов, Дх, визуал ц, и др. программ разные. Очень много проблем. Никто и не берется писать

**
*cтаська *

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pkgid.ru/index.php?name=News&op=view&id=804 (пробел убери)

Вот почитай, всё работает проверял