Лариса ))))))))))

Как подключить технологию intel My WiFi???Срочно!!!

Расскажу подробнее. Решила посмотреть какие пользователи видимы мне. К одному была уже подключена, и случаем нажала правой кнопкой Состояние... Высветились всякие Свойства, сколько принято пакетов, активных, не активных и слово отключить. и как назло нажала на это Отключить.
У меня сразу отключилась технология вай фай, подумала что просто отключила, но нет.. зашла в программу и написано -ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ АДАПТЕР Intel НЕ ОБНАРУЖЕН.

Пожалуйста, помогите как подключить все это снова!! Толи я программу сама выключила или оно как то удалилось!! !

На месте где палочки Вай Фая высвечивались, нарисован значок компьютера с красным крестиком и там нет других пользователей (((Помогите, Подскажите пожалуйста!! !

Анна Сердюк

Ты просто аппаратно выключила устройство.
Открой мануал и найди комбинацию кнопок на клавиатуре или отдельную кнопку на корпусе (у разных ноутов по разному)

PS Fn + синяя антенна