Алексей Федотов

Кто знает что симптомы

Когда закрываю глаза то перед глазами начинаются какие-то
очень сильные быстрые мелькания (похоже на 25 кадр) .
Бывает очень тяжело заснуть, словно выкидывает из сна.
За компьютером каждый день сижу по 12-16 часов (все время что-нибудь читаю или пишу
программы) . Может как-то с этим связано? Еще из за компьютера когда выхожу, все
вокруг как во сне (нереальное) .

Татьяна Лебедева

попробуйте пару дней воздержатся от компьютера -- если симптомы пропадут -- делайте выводы. Проверте также частоту обновления монитора, комфортность рабочего места

Любим Хорватов

Невропатолог вас ждет, причем - завтра утром и не позже. Я знаю, что это такое, но диагноза ставить по Инету не имею права.

Наташенька Симакова

Если без компютера будет тоже-самое то проверте свое давление

Jo
Jonni

Это зомбирование 😉

Олег *

Слишком много за компьютером сидишь, у те перегруз мозга.