Ал
Альберт

Помогите, что у меня происходит? кто знает на что похожи симптомы ?

Вообщем у меня было периодическое жжение в теле которое быстро проходило . В эти моменты были боли в животе, лёгкая тошнота и судороги .

2 недели назад симптомы участились - начались покалывания в мышцах, судороги в мышцах, если надавить на кожу пальцем - там образовывалось красное пятно . Появились жжения в горле, груди, на лице, руках, ногах - кожа иногда чешется, а только что на большом пальце боявилась маленькая красная точка . Если на неё надавить то в этом месте начинает сильно колоть и печь . Печёт всё тело, даже кажется что и в животе печёт . состояние паршивое, шатает периодически, живот урчит и горит . Иногда кажется что и глотать тяжело . в корле как будто ком .

Вообщем на что это похоже ?

у неврологов был . лечился . я молод . стрессов никаких .

да 25 мне .

На
Настя

на поход к врачу

Надежда Свинарёва

беги к врачу, очень похоже на иммунную сис-му, возможно аллергия ( тогда повезло) Имхо, с описания: чувствительность теряется, а это покреснения, от недостатка кровотока, потом когда "доходит" сигнал до мозга, заторможенность реакции на болевые ощущения, растройства желудка-первый признак проблем с иммунной, ком в горле- спазмы гортани. Посиди дома еще и инвалидом станешь. ПыСы. параноидальные тезисы тетки (меня)

Оля Терентьева

Вы для начала хоть возраст свой назовите. Или обращайтесь у цыгвнкам, в категорию "Гадания, предсказания и т. п. "

Карасев Евгений

Щитовидная железа
срочно к онкологу и полное обследование