Татьяна Шаповалова

Вредно ли каждый день пить заварной кофе по 2-4 ложки, как это влияет на сердце и на желудок ?

Заметил что повышается энергичность и настроение на пару часов

Руслана Лебедева

Кофе в малых дозах безвреден в любых количествах! 🙂

Ан
Аня

Кофе учащает сердцебиение и делает бодрым человека как доказывает наука на 30 минут, если проблем с сердцем у вас нет, как и гипертонической болезни (повышенного артериального давления), значит всё нормально!

Жа
Жанна

Жить вообще вредно. А кофе я пью больше 40 лет, пока жива и отказываться от кофе не собираюсь.