Ирина Чернюх

как перевести suck man (не знаю может слитно) . мужик сосет? глупо звучит...

Наталья Горбунова

Какой контекст? Man - это обращение, а когда о чем-то говорят suck(s) - это "фигня", "отстой". Например, This sucks, man - "Ну и отстой, чувак".

Анна Петрова

Раз не знаешь "может слитно", не исключено, что не знаешь также, было ли там suck man или sack man (мешковатый человек).

Sergei

Ни о чем не говорит без контекста. Представьте, что вам дали листок бумаги и попросили прочесть текст по нему. Вы его взяли, а он абсолютно чистый. Вот и вы просите о том же.

Ю*
Юлёк ***

"Отсоси"

Твоя

Нельзя это перевести. Вроде как "супермен" или "бетмен". Сосущий человек, проще говоря (понятно, что именно сосущий).