Dj Suhanov Breack

Как перевести "Detroit is short a man today"

Петр Коновалов

Сегодня Детройту не хватает мужчин. Можно ; В Детройте мало мужчин на сегодняшний день. Is short of men/

Мария Урюпина

вероятно - в детройте осталось мало людей. все разъехались.. . откуда фраза? дайте больше контекста, понятней будет..

Илья Полянсков

Мне кажется, кто-то умер: вроде как население убавилось на одного (застрелили кого-то, как обычно)