Ле
Лена

Как вы думаете о ком песня Scorpions "He is a woman, she is a man"?

Л.
Любовь ......

Обама и жанна д арк

Лена

Вот что рассказывает гитарист группы Рудольф Шенкер: "Эта песня была написана по мотивам реальной истории. Когда мы играли в Париже, то пошли однажды прогуляться в квартал Красных фонарей, чтобы хорошо провести время. Какие-то девчонки стояли на улице - они выглядели здорово, но когда мы подошли знакомиться, одна из них сказала: "Эй, а мы на самом деле парни! "".
Вот и все. Не ищите сенсаций.

Источник: http://music-facts.ru/artist/Scorpions/