Иринка

Закончите вопрос: She is married, … she? a) does b) isn't c) is d) doesn’t

Мирель Чолпонкулов

Ответ Б.
ОТВЕТ Д - НЕВЕРЕН!! !

Мария Коростелёва

She is married,isn`t she?--b

Станислав Лебакин

She is married, isn't she? Вариант б. Выражение НЕ ТАК ЛИ переводиться по-разному, смотря, в каком предложении. Например, You are sad. Если хотим добавить НЕ ТАК ЛИ, мы должны поставить сказуемое в негативной форме are - aren't и добавить подлежащее. Получится You are sad, aren't you? Если же сказуемое уже в негативной форме, то меняем на обычную. Пример: She didn't understand, did she?