Ahmed

как перевести " Your credit card has been charged today "

а то эту фразу можно трактовать двояко. контекст переписки таков: обсуждение снятие наличных с карты, отказ из-за отсутствия средств.

Екатерина Королева

Где же тут двойной перевод? Вполне однозначный - Ваша кредитка была использована для оплаты сегодня.
А прошла оплата или нет - тут уж зависит от ситуации, разрешил ли банк-эмитент оплату и были ли ли на ней нужные средства (или доступный кредит)

Глагол "charge" в данном случае имеет смысл того, что запрос на снятие определенной суммы был произведен.

Сашка Пашкина

Ваша кредитная карта была "поручена" сегодня.

Татьяна Лабутина

наверное, исчерпан лимит на сегодня

Эдуард Титов

Ваша кредитная карта была сегодня пополнена

я вообще не втупляю о чем тут речь ) по моему все понятно.