Василий Пугачёв

Правильно перевела на английский? Has you ever been in london? Yes, many interesting has been discussed guide.

(время, построение)
Вы когда-либо были в Лондоне? Да, много интересного было рассказано гидом.

Вася Пупкина

Have you ever been to London?
Yes I have, and I learned a good deal of interesting stuff from the guide.

Как вариант

Di
Dina

не правильно

Надя

У вас были когда-нибудь в Лондоне? Да, много интересных обсуждался руководство.