Светлана Мишенина

проверьте, правильно ли перевел на английский

He is constantly in search of adventure, his soul yearns exploits and threats, and the heart - strong male friendships and romantic love. Том is ready to make great sacrifices, and even risk their lives for Becky. And next to his best friend Huckleberry Finn, determination, courage and imagination of Tom Sawyer simply knows no bounds.
Должно получиться как то так

Он постоянно в поисках приключений, его душа жаждет подвигов и опасностей, а сердце — крепкой мужской дружбы и романтической любви. Том готов идти на большие жертвы и даже рисковать собственной жизнью ради Бекки. А рядом с закадычным другом Гекльберри Финном решительность, мужество и фантазия Тома Сойера просто не знают границ.

Сергей Сенченко

and even risk their lives for Becky рисковать из жизнями
поставить под угрозу