Пырсов Вячеслав

Как вживляются чипы в человека и с какой целью?

Может ли быть такое, что на чипах, как у собак, может содержаться какая-либо важная информация?

Сладкая Девочка

Это называется нейрошунт. В бошку вставляют.
После вживления можно подключаться к кибернетическим системам.

Люди с несколькими вживленными шунтами становятся мнемониками или кибрайкерами. И могут дистанционно мысленно подключаться к кибернетическим системам и виртуальному пространству. Взламывать и управлять электронными и кибернетическими системами.

Игорь Балицкий

в чипе только номер и больше ничего

Виктория Войнова

Да пора бы уже, многим надо закачивать элементарные вещи! Ну не вкладывается им обычным способом....

Денис Филатов

--- В любую дырку между ног.

Марина Шкляева

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года. .
Еще стоит отметить реплику Российского Правительства по проекту о вживлении чипов: “Да, опасно, но раз технология всё равно изобретена, её станут внедрять другие. Значит, надо внедрить первыми
...

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр. 13:16,17)
У-у-ууу.. . Они следят за тобой...

Андрей

Непонятно, зачем и какая информация может содержаться в таких "чипах". Зачем под кожу втыкать флэшки?
Автору вопроса не помешало бы хотя бы ознакомиться с понятием "чип", а то попахивает тем, что для вас это просто модное словечко без понимания смысла. А потом еще ознакомиться с нервной системой человека.
Если вопрос задавался про некое соединение электроники с нервной системой, то сегодня такие технологии даже не разрабатываются.