Рено Капелюшкин

Чип в десне помогите

Мне врезали чип в десну когда резали флюз сейчас когда я трогаю язком его то у меня отдаёт через нервы в глаз, я так понял звук подаётся на внутренне ухо тут много чего может этот чип помогите кто чем может как поймать сигнал или определить чт-то хотя бы 10 месяцев уже с ним то спать не давали несколько месяцев то ультра звук врубают. Я НЕ НАРКОМАН И НЕ ПСИХ пишите только по существу оффтопать ненужно. Бреда и без вас хватает.

Дмитрий Орлов

Чип никто не имплантирует без Вашего согласия. Мы живём в реальном мире, а не в придуманных боевиках.
Просто сходите к стоматологу и изложите все свои жалобы.
У приятельницы были тоже последствия неточной работы челюстно-лицевого мастера. У неё при жевании по глазом выступала шишка. Врач, проведя несложные манипуляции, избавил её от этих страданий.

Serge

Так если в глаз отдает, значит скоро видео будут транслировать - жди, если тариф не дорогой - подпишешься.

Наталья Корнеева

Просто нерв рядом не убитый, вот тебе мура и мерещится, дуй к зубнику! Он вылечит....)))))))))))))))))))

Дмитрий Титов

Интересно.... А какого рода тебе туда чип имплантировали и зачем? топай к врачу и на операционный стол, чтобы тебе от туда всякую херню убрали без будущих последствий!

Сергей Александрович

у тебя наркоз не отошел еще? вот тебя глючит. никто тебе чипов не вшивал, а вот воспаление есть. не затягивай с этим, иди к врачу. только врачу про чип не вздумай говорить, а то точно зубы будешь лечить в дурке.