Vitalie Onceanu

Проблема с чипом бобильника

Это в общем у моей подруги проблемка, и я пишу вам по ее описанию.

Она решила через программу Nokia Suite установить WhatsApp,
перед этим у нее выбило "Вашему устройству нужно обновление базы" и она нажала ОБНОВИТЬ
...у нее полностью система на телефоне Нокиа 302 поменялась, а в нем карта памяти была, все в телефоне базы поменялись,
когда входит в карту памяти а там выбивает "Карта памяти защищена паролем",
а пароль она не знает.
и даже форматировать не может. .

был бы очень благодарен за помощь.

Наталья Наталья

тф полностью обновился. инфа потеряна, на карте тоже, перед обновлением надо делать резервную копию. принудительно форматнуть карту можно в мастерской