Липницкая Светлана

как можно изменить музыку в чипе мягкой игрушки?

Есть мягкая игрушка - 1шт
коробочка с электроником в ней - 1 шт.
требуется записать любую другую произвольную речь/мелодию.
Как это сделать?

электроникой*

Раз никак, то следующий вопрос: как можно сделать нечто чтобы звучало в игрушке?

где взять програмную шину?

Ul
Ulya

Никак. Заменить микросхему на аналогичную с другой записанной музыкой. Только возьмешь ты такую только на выпускающем эти игрушки заводе.

Дарья Савицкая

Теоретически - просто, находишь программную шину, вводишь код ввода, и пиши на всю память.... Та же прошивка....

Anatoliy A.с

А ты как думаешь? Это же массовое производство, там всё одноразовое наверняка.

Оксана Маевская

У микрухи выводы коммутации, времязадающей цепи, звука и питания. Музыка зашита намертво, так что не получится. Разве что другую "коробочку" в игрушку впихнуть. Что бы что то подобное (музыкальное) сделать есть куча радиосайтов.

Иван Иванов

Видите контакты? Четыре в ряд - это USB. Подшить надо их к шнур, подсоединить к ПК. Должно появиться HIMA UHD STORAGE DEVICE. Или попросту изучайте распиновку платы.