Самсон Саакян

Как можно поменять музыку в штуке которая находиться в мягких игрушках?

Хочу поменять сестре музыку на штучке которая когда то была в мягкой игрушке, но потом игрушку мы вкинули эту штучку оставили... Откуда именно играет музыка и существуют ли специальные какие то может чипы или что то другое чтобы поменять музыку? !
В школе мальчишки из 9-10 класса вставили что то в обычную пластмассовую машинку, и теперь если они куда то нажимают начинает играть музыка как будто работает 5 колонок, и музыка переключается! Это как?!

Ксюнечка Серегина

Поменять нельзя. Вещь одноразовая и конкретно на одну мелодию...

Елена

Если возможности менять нет, то не поменять. Хочется разной музыки берите плеер.