Тарина

помогите на десне что-то!!! ((

4 недели назад удалил зуб мудрости (удаление было тяжелым, со вскрытием). за неделю все прошло, и щека и зуб. через 3 недели началось воспаление из-за пищи в образовавшемся капюшоне. неделю назад сходил к врачу, все удалили, и поставили что-то типа затычки для еды (ее можно видеть на фото), и сегодня утром появилась новая херня... и уже точно не знаю что это, прыщь или что-то еще. по сути даже не чувствительно, вообще. но что это блин?! ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО УДАЛИЛ ЗУБ!!! (пояснение к фото-оно слева)

Наталья Голодаева

гнойник... полоскайте сегодня, а завтра к врачу

Оксана Гагарина

Да что тут можно сказать.. . Иди к врачу, это может быть опасно.. . И поверь, так будет лучше.. . Возможно это и полоскать не надо ничем.. . Лучше не предпринимай ничего, а с утра к врачу

На
Наташка

Абсцесс. Полоскайте содовым раствором или хлоргексидином, а завтра к стоматологу.