Руслан Бикмухаметов

Свищ на десне. Помогите кто знает.

Лечили свищ на десне 3 месяца, в итоге зуб удалили. Гной из зуба пошел после удаления.
Сначала после удаления был очень маленький свищ, потом средний.
Сходил к стоматологу, сделали ренген, сказали, что лунка чистая и полоскать травами.
Прошла неделя и свищ стал огромный, но если лунка была чистая, то откуда гной берется и свищ набухает?

Мария Дроненко

сменить клинику???