Егор Селихов

У ребенка появился свищ на десне, но он его не беспокоит. Врач сказала...

Врач сказала, что показаний к удалению нет. Но я све же переживаю. Ведь внутри воспаление постоянное. Кто сталкивался с подобным?

Нана Мишина

да свищь в десне ребенок протерает языком, из за того что десна в этом месте постоянно беспакоит и отекает. сделайте снимок