Яковлев Дмитрий

чем может быть белый пузырёк на нижней десне грудничка ( под местом где должен быть зубик) кроме свища?

ребенку 11 мес, 7 зубов, надулся белый пузырёк под местом предполагаемого 8-го зубика (нижняя 2-ка) первая 2-ка недели три как прорезалась. есть ли шанс что это не свищ, к врачу записались, но до визита хотелось бы узнать есть ли варианты что это может быть?

Па
Павел

может стоматит?

Настя Клыга

ничего страшного, у нас так было, прошло само, ничего не делали. Я 6ти месячного ребенка тогда к стоматологу возила, она меня успокоила. Если нет воспаления, то ничего не будет. Сейчас старшей 8 лет, зубы, как у акулы)))

Ал
Альберт

может зубик так прорезается? сначала точка похожая на стоматит, а потом и сам зуб появится.