Славнова Ирина

У меня что то вылезло на десне ( помоему это не флюс и не свищ потому что не болит а так же маленького размера только

выходит гной иногда он у меня уже 4месяц

Я живу в поселке так что у нас нет стоматолога а ехать в город нету времени экзамены

Диман

возможно флюс просто еще не болит идите к стоматологу чтобы потом не стало хуже

Юля Климова

А к врачу сходить слабо?

Ксю

....слов нет... во рту гной... практически в голове гной четвертый месяц и некогда... и быстро вам тоже уже ничего не поможет... сколько тяните, столько и лечение.