Ев
Евгений

Помогите! Нужны ответы на тесты!

В общем вот. . Этот тест называется for engineer cadet. При входе в программу вводишь имя, фамилию, выбираешь специальность (engineer cadet) и появляется вот такое вот. На первой фотке двадцать один тест. Нужны ответы! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!

Виктор Вашкулат

Школьник который не умеет делать принт скрины 😞

Ладо Гигиташвили

А сам ответов не знаете? Что Вы тогда в этой самой фирме делаете? Таких выгоняют, что, очевидно, с Вами и произойдет...