Алёна Евтеева

Подала документы на визу в Норвегию, с решением пришло пустое письмо. Это что, отказ в визе, что ли?

Насколько знаю, при отказе они никаких писем не шлют. В посольстве пока молчат, на email написала пару часов назад.
Письмо с визовым решением было пустым. Может, это глюк в их системе? Мои документы пока в Москве лежат, а я живу в Екатеринбурге, назад их никто не отсылал.

Ал
Алсу

как то странно - отказ был бы отказ..

Светлана Толкунова

Отказ никто почтой не шлёт. Просто получаете на руки паспорт без визы.

Егор Болдырев

я не очень поняла - про письмо? Пустое - это как? Конверт пустой прислали? А где паспорта?