Ольга Малышева

Путешествие автостопом. Что самое основное нужно брать с собой в путешествие автостопом?

Андрей Румянцев

рюкзак палатку. спальник пенку. одежду белье предметы гигиены, стопник-атлас автодорог, ксивник-мешочек для паспорта и денег на шею под одежду, дождевик, книгу Антона Кротова Практика вольных путешествий-желательно